Germany and German Colonies Deutsche Lokalausg. Grossräschen
Sale No: 27
Lot No:7663
Cat No:2,5,29
1945, Fernbrief Einschreiben 42 Pfg. mit 4,8 und 30 Pfg. Großräschen. Die 30 Pfg. in roter Tinte auf orange mit Handstempel =Post=. Gebraucht Grossräschen 29.12.45 nach Leipzig. Ankunft 31.12.45. signiert Sturm JBG und Fotoattest Kunz BPP - einwandfreie Qualität. (Image)