Germany and German Colonies Deutsche Kolonien Marianen
Sale No: 29
Lot No:6505
Cat No:7-19SP
1901, 13 Werte Kaiseryacht ohne Wasserzeichen mit Aufdruck "Specimen", sauber ungebraucht, 3 Werte kleine Mängel, dennoch in dieser Form seltener Satz, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (ME 1.000,-) (Image)