Germany and German Colonies Deutsche Kolonien - Togo
Sale No: 10
Lot No:3588
Symbol:g 2
1900, Kaiseryacht, der komplette Satz sauber gestempelt bzw. auf Briefstück mit besonders schönem Höchstwert zu 5 Mark mit Fotoattest Steuer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,- Euro. (Image)