Germany and German Colonies Deutsche Kolonien - Samoa
Sale No: 10
Lot No:3586
Symbol:g 2
1900-1901, die ersten beiden Sätze komplett und sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, teils geprüft, mit besonders schöner 5 Mark Kaiseryacht tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 1.260,- Euro. (Image)