Germany and German Colonies Deutsche Kolonien - Marianen
Sale No: 211
Lot No:1325
Cat No:5 I
1899, 25 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck, ungebraucht mit unmerklicher Falzspur sowie herstellungsbedingt leichtem Gummibug in farbfrischer, sehr gut gezähnter Kabinetterhaltung, u.a. doppelt sign. Bothe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP. (Image)