1939-1945, fast ausschließlich postfrische Prachtsammlung im Borek-Vordruckalbum, dabei B&M und GG, Kanalinseln in den Hauptnummern komplett, dann Laibach Mi.Nr. 1-20, 29-32, 33-39, 39-44, etwas Lettland, Litauen, Mazedonien, Serbien mit Block 1 teils signiert bzw. geprüft Krischke BPP und weiteres (Image)
Start Bid € 500
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Serbien
Sale No: 161
Lot No:7725
Symbol:3
1941-1943, in den Hauptnummern nach Vordruck komplette gestempelte Sammlung inkl. Block 1-4, Kleinbogen 94-98 sowie Dienst- und Portomarken 1-22, nichts geprüft, wegen der bekannten Stempelschwierigkeiten bitten wir um eingehende Besichtigung! (Image)