Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg (Collecti Serbien
Sale No: 161
Lot No:7725
Symbol:3
1941-1943, in den Hauptnummern nach Vordruck komplette gestempelte Sammlung inkl. Block 1-4, Kleinbogen 94-98 sowie Dienst- und Portomarken 1-22, nichts geprüft, wegen der bekannten Stempelschwierigkeiten bitten wir um eingehende Besichtigung! (Image)