Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Germany and German Colonies Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Estland
Sale No: 165
Lot No:6233
Symbol:0
Cat No:5-10 I
5-50 K mit Aufdrucktype I, komplett 6 Werte postfrisch, vorwiegend Pracht, der seltene Spitzenwert 50 K mit leichter Bugspur, sign. Pickenpack bzw. Keiler BPP sowie Fotoattest Krischke BPP "... sehr selten ...", € 3.800,- (Image)