Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Zara
Sale No: 162
Lot No:6393
Symbol:0
Cat No:5 (20)
25 C grün im postfrischen Bogenteil mit 20 Marken, obere beiden Reihen des Bogens, dabei diverse Typen (Image)
Start Bid € 170
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6396
Symbol:5
Cat No:13 PF I
2,55 L schwarzgrünblau mit Aufdruck in Type II und Plattenfehler "Besetzuag", schön auf Briefstück, sign. Ludin BPP (Image)
Start Bid € 350
Sale No: 162
Lot No:6397
Symbol:0
Cat No:Po 1-3, 5-7
5-20 und 30-50 C je einwandfrei postfrisch und sign. Dr. Oertel, € 420,- (Image)
Start Bid € 80