Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Insel Bratsch
Sale No: 163
Lot No:5762
Symbol:0
Cat No:1-6
Komplett 6 Werte postfrisch, vorw. Pracht, signiert, Fotoattest Brunel, € 2.000,- (Image)
Start Bid € 600
Closed..Nov-09-2018, 03:00:00 EST