Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Belgien
Sale No: 161
Lot No:5706
Symbol:0
Cat No:VII K Klbg
+50 Fr orange mit kopfstehendem Aufdruck, postfrischer Kleinbogen mit allen 4 Aufdrucktypen in einwandfreier Prachterhaltung, doppelt sign. Krischke (Image)
Start Bid € 350
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:5707
Symbol:0
Cat No:IX Udr
+5 Fr. Otto der Große nur unten gezähnt, also dreiseitig ungezähnt mit zwei Rändern in postfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Krischke mit Fotoattest "... einwandfrei" (Image)