Germany and German Colonies Deutsche Besetzung im 1. Weltkrieg / Occupation Wo
Sale No: 181
Lot No:9076
Symbol:**/*
1914 - 1918, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren Ausgaben, Farbnuancen, verschiedene Typen etc., dazu Belgische Besetzung, einiges geprüft.