Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Deutsche Besetzung I. WK: Postgebiet Ober. Ost - L
Sale No: 42
Lot No:15721
Cat No:5 B b
1919, 25 Pf. rotorange/schwarz auf gelbweiß mit rotem Aufdruck auf kleinem Briefstück, rs. mehrfach signiert, u.a. Schlegel, A. BPP, (Mi€400,-). (Image)
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No:15722
Cat No:6Bb
1919, Deutsche Marken in Germania-Zeichnung, auf Briefstück, perfekt zentriert, glasklar mittig gestempelt, Luxus (Mi. = 400,-+).