Germany and German Colonies Deutsche Besetzung I. WK: Postgebiet Ober. Ost
Sale No: 7
Lot No:3680
Cat No:5d
1918, 10 Pfennig Oberbefehlshaber Ost in der sehr seltenen Farbe dunkelrot vom linken Seitenrand in postfrischer Luxuserhaltung. Fotoattest Wasels. (Image)