Germany and German Colonies Deutsche Besetz.II.WK Ukraine Sarny
Sale No: 23
Lot No:76
Symbol:unuse
Cat No:1BP
1941, 50 K. Freimarke ungezähnt, hier Probedruck mit entsprechendem schwarzen Ausdruck "Probe(druck)", ideal vom Bogenunterrand ungebraucht in Type II, nur wenige Stücke bekannt, große Seltenheit in einwandfreier Qualität, signiert Keiler-Behat sowie sign. und Fotoattest Krischke BPP (Mi ohne Preis, spätere Markenausgabe bereits 9.000,-) (Image)