Germany and German Colonies Deutsche Besetz.II.WK Kotor
Sale No: 24
Lot No:92
Cat No:I-VI
1944, 10-80 Pfg. Freimarken, kompletter Satz postfrisch in einwandfreier Qualität, lediglich die 10 Pfg. rückseitig leichte Farbanhaftungen, es handelt sich um Probedrucke der Reichsdruckerei Wien, welche aufgrund des Kriegsverlaufs nicht mehr zur Fertigstellung gelangten, Fotoattest Brunel BPP (Image)