Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig - Dienstmar
Sale No: 31
Lot No:14727
Cat No:14
1920, 10 Mark rot, der Höchstwert mit Aufdruck C.I.S, tadellos postfrisch, signiert u.a. 'Kosack', M€ 1.200,- (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST