Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete: Marienwerder
Sale No: 7
Lot No:3701
Cat No:17 y
1920, gestempelte 50 Pfennig Germania mit dreizeiligem Aufdruck von Marienwerder, tief geprüft Keiler mit handschriftlichem Zusatz "17 y F2", Mi. 3.500,- Euro. (Image)