Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31

Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein

Sale No: 31
Lot No:14524
Cat No:II/VI

1920, 5 Pfg. bis 40 Pfg. Germania Aufdrucke, nicht verausgabte Serie, postfrisch, gepr. Mikulski. Mi. 900,- €. (Tax Method: Margin System)

Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST

Sale No: 31
Lot No:14525
Cat No:II/VI

1920, 5 Pfg. bis 40 Pfg. Germania Aufdrucke, nicht verausgabte Serie vom linken Rand, postfrisch, gepr. Mikulski. Mi. 900,- €. (Tax Method: Margin System)

Sale No: 31
Lot No:14526
Cat No:1-28

1920, Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck und Aufdruck im Hochoval, 28 Werte, postfrisch. (Tax Method: Margin System)

Sale No: 31
Lot No:14527
Cat No:4 b

1920; Germania 15 Pfg. karminbraun im Sechserblock jeweils zentrisch gestempelt "Ortelsburg 23.8.20", geprüft Schulze BPP. Seltenes Prachtstück in einwandfreier Erhaltung. Michelwert 2.400,- €. (Tax Method: Margin System)