Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete (Collections) Allenstein
Sale No: 165
Lot No:7996
Symbol:0
1920, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern doppelt vorhanden, weiterhin Mi.Nr. I vom Oberrand geprüft Hey BPP sowie II-VI geprüft Mikulski, € 1.700,- (Image)