Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete Marienwerder
Sale No: 162
Lot No:6175
Symbol:1
Cat No:21 II b
1 Mk mit rotem Versuchsaufdruck in Mediävalschrift, normal gezähnt in sauber ungebrauchter Erhaltung, mehrfach signiert sowie Fotoatteste RPS und Klein BPP, € 5.500,- (Image)