Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete Marienwerder
Sale No: 163
Lot No:5654
Symbol:1
Cat No:21 II b
1 Mk mit rotem Versuchsaufdruck in Mediävalschrift, normal gezähnt mit leicht verkürztem Zahn in sauber ungebrauchter Erhaltung, mehrfach signiert sowie Fotoatteste RPS, Klein und Bock BPP, € 5.500,- (Image)