Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Germany and German Colonies Deutsch-Ostafrika - Britische Besetzung (Mafia)
Sale No: 31
Lot No:14228
Cat No:3-4 b
1915, 7 1/2 H. und 15 H. Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R.MAFIA", postfrisch, Kabinett, signiert Kilian bzw. Bühler, 800,- (Tax Method: Margin System)