Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Sale No: 45
Lot No:4720
Cat No:J 701
1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, feine Patina, vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4721
Cat No:J 703
10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 703, AKS 961, schöne Kupferpatina, winzige Kratzer, vorzüglich. (Image)
Sale No: 45
Lot No:4722
Cat No:J 705
1 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)