Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Sale No: 40
Lot No:4565
Cat No:J 701
1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vorzüglich - stempelglanz (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4566
Cat No:J 702
2 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vorzüglich - stempelglanz. (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 40
Lot No:4567
Cat No:J 703
10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 703, AKS 961, schöne Kupferpatina, vorzüglich - stempelglanz (Image)
Sale No: 40
Lot No:4568
Cat No:J 704
½ Neu-Guinea Mark 1894 A, Jaeger 704, Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sale No: 40
Lot No:4569
Cat No:J 705
1 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, Kratzer, Randfehler, sehr schön. (Image)
Sale No: 40
Lot No:4570
Cat No:J 706
2 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 706, sehr schön. (Image)
Sold...EUR 330.00
Sold For 330
Sale No: 40
Lot No:4571
Cat No:J 707
5 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 707, Kratzer, sehr schön. (Image)
Sold...EUR 950.00