Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Deutsch-Neuguinea
Sale No: 42
Lot No:15517
Symbol:u
Cat No:23 II B II
1914, 5 M. Kaiseryacht, Kriegsdruck mit 25:17 Zähnungslöchern und Mittelstück-Type III, sauber ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP, 900,-