1897-1900, die beiden ersten Sätze komplett sauber gestempelt teils geprüft mit besonders attraktivem Höchstwert Nr. 19 tiefst geprüft Bothe BPP, Mi. 1.150,- Euro. (Image)
Start Bid € 250
Closed..Nov-29-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 10
Lot No:3546
Cat No:19
1901; Schiffszeichnung 5 Mark gest. „Friedrich-Wilhelmshafen“ auf Briefstück. Farbfrische Marke in einwandfreier Zähnung; Michelwert 600,-- €. (Image)