Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Danzig - Portomarken
Sale No: 42
Lot No:15900
Cat No:41 I
1932, 10 auf 60 Pfg. dunkelkobalt, Unterrandstück mit Oberrandbeschriftung "5 G", sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Variante, Fotoattest Erdwien BPP (Image)
Sold...EUR 295.00
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST
Sold For 295
Sale No: 42
Lot No:15901
Cat No:45-47 HAN
1938, 40 Pfg. - 60 Pfg. Portomarken jeweils als Randstück mit HAN, postfrisch, tadellos (Image)