1922, 300 M. Dienstmarke mit Wasserzeichen 3 Y, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Gruber BPP: "...in einwandfreier Qulität”, sehr schönes Stück dieser nicht häufigen Marke! (Mi.: 500.-) (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST
Sale No: 31
Lot No:14832
Cat No:36
1923; 50 M. mittelgrünlichblau echt- und zeitgerecht gestempelt in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Erdwien. Sehr seltene Marke mit einem Michelwert von 1.800,- €. (Tax Method: Margin System)