Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Danzig
Portomarken
Sale No: 166
Lot No:6244
Symbol:3
Cat No:Po 43-47
10-100 Pf großes Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Gruber BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 130
Sold...EUR 117.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 117