Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Danzig
Portomarken
Sale No: 163
Lot No:5666
Symbol:3
Cat No:Po 27 II
10.000 auf 20 Mk Wappen mit glänzendem Aufdruck, zeitgerecht gestempelt ZOPPOT in einwandfreier Prachterhaltung, Fotoattest Oechsner BPP, € 1.700,- (Image)
Start Bid € 500
Closed..Nov-09-2018, 03:00:00 EST