Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Danzig
Port Gdansk
Sale No: 163
Lot No:5672
Symbol:3
Cat No:23 y
1 Zl auf senkrecht gestreiftem Papier, ca. 16 Streifen, gestempelt, signiert Schuler BPP, € 600,- (Image)
Start Bid € 220
Sold...EUR 335.00
Closed..Nov-09-2018, 03:00:00 EST
Sold For 335