3 Pf. bis 5 M. kpl. mit Aufdruck "Specimen", wie meist ohne Gummi, je sign. Bothe BPP, 50 Pf. 1 fehl. Zahn, Mi. unterbewertet (Image)
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 74
Lot No:2810
Symbol:6
Cat No:10H
20 Pfg. Halbierung rechte Hälfte auf Brief LONGJI 19.5.11, der Umschlag weist etwas Altersspuren auf, dennoch selt. Stück mit FA Jäschke-L. (2018) (Image)