Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74
DT.AUSL. PÄ UND KOLONIEN/GERMAN COLONIES
DEUTSCH-SÜDWESTAFRIKA
Sale No: 74
Lot No:2685
Symbol:45
Cat No:5a (47)
47 mal 3 Pfg, fast alle zentr. gest., dabei 3 Luxusbfst. (Image)
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 113.00
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 113
Sale No: 74
Lot No:2688
Cat No:9a
25 Pfg. orange, tadellos ungebr. , sign. (Image)
Sale No: 74
Lot No:2692
Symbol:12
Cat No:24-32
Schiffserie mit Wz. alle versch. Typen kpl. meist postfrisch, Mi. ca. 1500,- (Image)
Opening EUR 315.00
Sale No: 74
Lot No:2695
Symbol:4
Cat No:32Aa
5 Mk. mit Wz., tadellos gest. OMARURU 1 10 12 mit zus. leichtem Blaustrich (Image)