Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ZARA - PORTOMARKEN
Sale No: 75
Lot No:5343
Symbol:1
Cat No:1-11
11 Werte komplett tadellos postfrisch, unterschiedlich signiert, teils mehrfach, seltene Serie! (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sold For 1250