Records 1 to 7 of 7

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74

DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W

MÄHRISCH OSTRAU
image Sale No: 74
Lot No:3532

Freimarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00

Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 25

image Sale No: 74
Lot No:3533

Kopfbilder und Landschaften kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 155.00

Sold For 155

image Sale No: 74
Lot No:3534
Symbol:1
Cat No:20-26A

Flugpost bis 10 Kc., tadellos postfr., mehrf. signiert (Image)

image Sale No: 74
Lot No:3535
Cat No:28

Masaryk, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 107.00

Sold For 107

image Sale No: 74
Lot No:3536
Cat No:30

25 Jahre Republik, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 39.00

Sold For 39

image Sale No: 74
Lot No:3537
Symbol:1
Cat No:32-40

Zeitungsmarken kpl., tadellos postfr., meist rechte Randstücke, sign. (Image)

Sold...EUR 68.00

Sold For 68
image Sale No: 74
Lot No:3538
Cat No:32-40

Zeitungsmarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 108.00

Sold For 108