Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ELWA
Sale No: 75
Lot No:5222
Symbol:1
Cat No:2
2 Kop. postfrisch mit gelbem Fleck, KB Nagler (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No:5225
Cat No:8
20 Kop. mit kleinem Erstfalz, tadellos sign. Keiler (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 75
Lot No:5227
Symbol:1
Cat No:11
60 Kop., tadellos postfr., FA Nagler (Image)