Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ALSEDSCHEN
Sale No: 75
Lot No:5299
Symbol:1
Cat No:1
2 Kop. grün, postfrisches Luxusstück, sign. (Image)
Sold...EUR 810.00
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sold For 810