Sale No: 180
Lot No:7215
Symbol:**/o
1955 - 1990, umfangreiche Sammlung mit 1.280 postfrischen und 850 gestempelten, augenscheinlich nur verschiedenen Zusammendrucken in fünf Einsteckbüchern. Sauber gesammelt und bestimmt hoher Katalogwert!1955 - 1990, vast collection with 1.280 mint never hinged and 850 cancelled, obviously only different se-tenant in five stock books. Clean collected and identified high catalog value!
Closed..May-29-2021, 11:02:51 EST