Sale No: 183
Lot No:5939
Cat No:29/33
5 Pfg - 40 Pfg auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2, postfrisch, teils geprüft Weigelt BPP, Fotoattest König BPP, Mi. 1400.-5 Pfg - 40 Pfg on fibrous paper watermarked 2, mint never hinged, partly expertized Weigelt BPP, photo expertize Koenig BPP, Michel 1400.- (29/33) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Nov-27-2021, 23:59:00 EST