Germany and German Colonies DDR - Dienstmarken B (Verwaltungspost A / Zentrale
Sale No: 13
Lot No:6721
Symbol:g 4
1958-1964, Partie auf Stecktafeln mit Dienstmarken B Mi.Nr. 16/31 und III/X meist gestempelt bzw. mit Ungültig-Stempel entwertet (nur 22/23 ungebraucht und III/IV postfrisch). Zusätzlich sind noch die ZKD-Laufkontrollzettel 16/30 je mit Ungültig-Stempel enthalten. Michel über 700,- Euro (T) (Image)