Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies DDR (Collections) Dienstmarken
Sale No: 161
Lot No:8018
Symbol:03
1954-1965, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 dicken Alben (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:8021
Symbol:35
1958-1964, spezialisierte gestempelte Sammlung der Wertstreifen in Billettform sowie der Laufkontrollzettel des ZKD, dabei ca. 145 verschiedene bedarfsgestempelte Werte ex C 17-59, diese fast alle gepr. Paul BPP, in dieser Reichhaltigkeit selten angeboten (Image)