1958, 20 Pfg. Int. geophysikalisches Jahr, LINKS UNGEZÄHNT vom Bogenrand, anlassbezogener Sonderstempel, einwandfrei, sehr selten, Fotoattest Paul BPP (ME 600,-) (Image)
Closed..May-17-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:64
Cat No:752Y
1960, 5+5 Pfg. Lothar Erdmann auf GEWÖHNLICHEM statt gestrichenem PAPIER und mit WASSERZEICHEN Y (DDR Kreuzblüten seitenverkehrt), postfrisch in einwandfreier Qualität, im Michel bisher unbekannt! Fotoattest Mayer 10/2020 (Image)