Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
DDR
Dienstmarken
Sale No: 161
Lot No:6000
Symbol:0
Cat No:D 2 X I
6 Pfg Zirkelmarke mit seltenem Wz. 2 X I, in postfrischer, unsignierter Toperhaltung, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 320
Opening EUR 320.00
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST