Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
DDR
Dienstmarken
Sale No: 1017
Lot No:11326
Symbol:0
Cat No:D 19 x II XII
10 Pfg Zirkelmarke in Zeichnung 4 mit Wz. 2 X II, postfrisch Pracht, signiert Dr. Wittmann, € 250,- (Image)
Start Bid € 50
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sale No: 1017
Lot No:11327
Symbol:0
Cat No:D 21 x II XII
15 Pfg Zirkelmarke in Zeichnung 4 mit Wz. 2 X II, postfrisch Pracht, gepr. Paul BPP, € 250,- (Image)
Start Bid € 50
Sale No: 1017
Lot No:11328
Symbol:0
Cat No:D 22 z II XII
20 Pfg Zirkelmarke in Zeichnung 4 mit Wz. 2 X II, postfrisch mit Oberrand, Pracht, € 250,- (Image)
Start Bid € 50