Lugdunum Philatelie Sale: 105
Départements Conquis
Germany
Sale No: 105
Lot No:43
Germany. 1812 P.129.P VAREL rouge sur lettre avec texte daté "ZWEIBOURG" pour OLDENBOURG. Rare. TTB. (Image)
Sold...EUR 242.00
Closed..Mar-05-2018, 19:00:00 EST
Sold For 242