Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Dänemark / Dänische Legion
Sale No: 181
Lot No:5468
Cat No:I/III
+ 25 Öre bis + 1 Krone Ansichten 1944, kompletter Satz zu drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- (I/III) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST