Germany and German Colonies Collections and Lots Russian Occupation and DDR
Sale No: 73
Lot No:4209
Symbol:**/o/
DDR 1949/89, postfrische bzw. gestempelte Sammlung aufgelockert mit Briefen in 15 Ringbinder und einem Vordruckalbum, enthalten sind Markenheftchen, Druckbesonderheiten, zusätzlich ca. 19 Alben mit FDC 1966/89, Maximumkarten und Ganzsachen, Fundgrube für den Spezialisten, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €75
Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 73
Lot No:4211
DDR 1949/90, komplette überwiegend postfrische Sammlung in vier Borekalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog