Sale No: 379
Lot No:3150
Symbol:Postf
Cat No:Michel 6I
1899, 50 Pfg. lebhahftrötlichbraun mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, tadellos, undeutliche Signatur und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022) (Image)
Closed..Sep-19-2022, 23:59:00 EST