Records 1 to 3 of 3

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373

Caroline Islands

image Sale No: 373
Lot No:2810
Cat No:5I

25 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt mit Teilen einer ehemaligen Unterlage auf Briefstück mit zentrischem Stempel "PONAPE 26/8 01", Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2009) (Mi. 3.400,-)

Closed..Jun-26-2020, 04:00:00 EST

image Sale No: 373
Lot No:2811
Cat No:6I

50 Pfg., farbfrisch, gut gezähnt und sauber gestempelt, Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2001) (Mi. 1.800,-)

Sale No: 373
Lot No:4885

1899/1910 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, teils auf Briefstücken, mit 2 Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-6I (die 4 Hauptwerte jeweils Fotoattest Jäschke-L. BPP)

Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST